M4 team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M4 team » Турниры » Обсуждение чемпионата Sprin*gg 2OO9!


Обсуждение чемпионата Sprin*gg 2OO9!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсуждаем, задаем вопросы

+1

2

А как карта ббудет выбираться?

-1

3

to John:
Можно узнать,как будет выбераться МАП?!

Отредактировано Linq- (2009-03-31 02:53:49)

0

4

Linq- написал(а):

to John:Можно узнать,как будет выбераться МАП?!

[карта будет выбираться путем вычеркивания. И определяться нулевым раундом на ножах. Победитель первый вычеркивает карту, следующую карту вычеркивает проигравший, победитель вычеркивает 3-ю карту и играют оставшуюся карту.

P.S. прошу прощения за тавтологию :)

Отредактировано DanTE (2009-03-31 16:59:50)

+1

5

John D. написал(а):

чуток попозже мы эту информацию вывесим, так что ждите)

ОКЕЙ :)

-1

6

все 32 команды готовы когда наченать будем????

-1

7

L1mon написал(а):

все 32 команды готовы когда наченать будем????

Начало чемпионата 01.04.09 всем GL & HF!!!

Отредактировано DanTE (2009-03-31 16:31:27)

+1

8

Dante,а можно СЕТКУ посмотреть?!

0

9

1 раунд сингл. 16 пар, победители которых и попадут в сетку Double Elimination.

+2

10

Понятно фсе..........

-1

11

вы расписание как хотите чтоли меняете? вчера была в пятницу игра седня в четверг) вы если меняете извешайте копитанов

-1

12

Вы все просили провести чамп по быстрее и по итогу столько Тех.Поражений! В связи с этим! Чемпионат переносится на 6.04.2009! К сыгрвшим командам это не относится:  cos -  sL0w meatt и [DA] - delight (отдельная благодарнасть командам mAx.crAsh, Sochi, THE)...У этих команд переигрвоки НЕБУДЕТ!При возникновении каких либо проблем пишите организаторам: nx (Слава icq 377693613) DanTE (Илья icq 371180890) John D. (Александр icq 363510241) Все обсудим обовсем договоримся! Убедительная просьба:Не получается сыграть, предупреждайте заранее!!!Мы постараемся поставить вам игры так, что бы избежать тех поражение!

0

13

Ребята, я в шоке, ничего святого... ПЛАГИАТЕРЫ...
Прийдется вас изолировать от своих чемпов, играйте тут...

п.с. Советую набраться воображения или переделать чемп под мою эгиду, раз у вас хватило наглости все тупо содрать, начиная от формы заявки, заканчивая правилами и т.д. Не хотелось бы вас на маяке сажать в клетку...

то орг. Можно было и предупредить, а не выеживаться и за спиной мутить тоже самое по готовому шаблону, придуманного мною и без всякого плангиата...

0

14

renegade разве это так важно? И причем тут твои чемпы и вообще маяк обьясни? Пацан написал тебе что совершил ошибку и извиняется! Кубанью онлайн не ограничивается, каждый месяц по 10 чемпов идет на разных сайтах..

З.Ы. John D. переделай правила. Удали эти нафиг, возьми с моего онлайн чемпа http://www.gamekuba.ru/smf/index.php?topic=980.0

0

15

to nx. Это оскорбительно, когда делают это за спиной, а не сообща! Тебе ли не понять меня... Сам организатор...

0

16

renegade
я тебе отправил сообщение в асю, посмотри хистори, вот мой номер 363510241, там я тебе написал (твой номер 210261731??) что содрал у тебя шаблон чемпа, и извинился за содеянное, если ты его не видел, то притензии уже не ко мне!... хочешь перекрыть кубань, перекрывай мне! других организаторов трогать смысла нет, ведь шаблон взял я :))

0

17

to renegade. Правила изменены, инцидент исчерпан.

+1

18

John D - Не надо ляля, ты ничего мне не писал в асю, если у тебя ума не хватило, пройти анти-спам бота, то тебе только посочувствовать осталось... Такой молодой, а наглый и пустословный...

to Dante, не надо меня перед фактом ставить, я сам выберу момент, когда прикратить спор...

0

19

я тебе авторизацию не отправлял, а просто отправил сообщение если у тебя спам бот так тупит, не мои проблемы, я не наглый и не пустословный, я тебе говорю как делал я! опять же если тебе не нравится как я это делаю, то это тоже лично твои проблемы
p.s. предлагаю прекратить эту безсмысленную болтавню, и закончить этот разговор, правила изменены...советую вообще убрать своего бота, либо заменить...что бы притензий к другим не было...

0

20

to renegad ставить тебя перед фактом - моя работа на этом форуме, будешь ставить меня перед фактом на wwwgame.kuban.ru :)

0

21

пиздец люди я хуею если у нас не получилось сыграть! мы бы предупредили за несколько дней, но сами незнали что будет сёдня до 18:00 сегоднешнего дня всё было норм а потом кое что произошло и мы не смогли сыграть! И что теперь делать?! Эти вафли New Style не отвечают в асю!!!!! Нубы мы их порвём нех петь го плиз сделайте нам игру!!

0

22

Sh0wmAn написал(а):

пиздец люди я хуею если у нас не получилось сыграть! мы бы предупредили за несколько дней, но сами незнали что будет сёдня до 18:00 сегоднешнего дня всё было норм а потом кое что произошло и мы не смогли сыграть! И что теперь делать?! Эти вафли New Style не отвечают в асю!!!!! Нубы мы их порвём нех петь го плиз сделайте нам игру!!

1. это ВАША ПРОБЛЕМА. Не предупредили за сутки и хоть конец света, не пришли - ТП. Вас ждали 20мин, вы так и не явились. Я ушел с сервера. Больше ни я, ни народ из New Style ждать вас были не намерены.

2. без мата на форуме, плз.

3. эти *вафли* вас win.  Смирись.

0

23

ОМФГ, парниша видно большие проблемы у тебя, раз так кидаешся на людей. Хотелось с вами сыграть, даже думал о переигровке. Но с таким отношением, идите  играйтесь на пабликах.. надо быть повежливее. Мы вас ждали 20+ мин, не оскорбляв и не сильно торопив, извините ваши проблемы. После драки, кулаками не машут..... АДИОС 8)

0

24

Многовато у вас ТP выходит) первый раз такое вижу) Хоть бы до финала дошли 2 команды..

0

25

psix написал(а):

Многовато у вас ТP выходит) первый раз такое вижу) Хоть бы до финала дошли 2 команды..

:D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Это ты точно подметил!!!!

0

26

да вот, не немного не вовремя провели чемп... 18 лан турнир, он-лайн чемп на кубани... народ уже начал расходиться

0

27

ЧЕМП НЕОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААааа........................ СЕРВАКи ваще 5 балов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Да нормально, парни старались. Прально делают пусть не сюсюкаются с командами, надо быть по организованее.xD А то привыкли, все подают. 8)

0

29

чемп ОФФ????

0

30

S1@yer написал(а):

чемп ОФФ????

как видешь нет)))

0


Вы здесь » M4 team » Турниры » Обсуждение чемпионата Sprin*gg 2OO9!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно